Highscreen Zeus – новый андроидфон уже в продаже

5 ноября 2009, Баранова Светлана 0
Новый коммуникатор – самая бюджетная модель своего класса на российском рынке.

Компания Вобис Компьютер выпускает в продажу коммуникатор Highscreen Zeus на базе ОС Android. Рекомендованная розничная цена на новинку составит 13 990 рублей, что делает ее самым бюджетным Android-коммуникатором в России на момент начала продаж.

В июле 2009 года компания выпустила на российский рынок первый андроидфон Highscreen PP5420, который продавался только в магазинах "Вобис Компьютер". Выявленные у данной модели недочеты были исправлены в Highscreen Zeus. Новый коммуникатор соответствует уровню продукции большинства других брендов и будет продаваться массово через магазины партнеров компании.

Highscreen Zeus представляет собой боковой слайдер, оснащенный QWERTY-клавиатурой. Толщина устройства составляет всего 15,1 мм. Новинка создана на базе процессора Qualcomm MSM 7225 (528 МГц), оборудована дисплеем диагональю 3,2 дюйма, поддерживает соединение по Bluetooth и WiFi 802.11b/g. Аппарат работает в сетях GSM 850/900/1800/1900 МГц, а также в сетях третьего поколения (3G). Модель оснащена GPS-приемником и камерой 3 Мпикс с автофокусом.

Highscreen Zeus – новый андроидфон уже в продаже

На Highscreen Zeus нет стандартного каталога приложений Android Market, который обычно устанавливается на полноценные гуглофоны (например, на HTC Hero и HTC Tattoo). Вместо этого на устройство предустановленны два альтернативных решения — клиенты сразу двух каталогов приложений: английского AndAppStore (бесплатные приложения) и американского SlideMe (платные и бесплатные приложения). Приобретение платного ПО через SlideMe будет возможно и на территории России (оплата по банковской карте).

В комплекте с Highscreen Zeus будет бесплатно поставляться навигационный пакет iDA – новая разработка компании "Вобис Компьютер" совместно с канадской компанией Intrinsyc, обеспечивающая полнофункциональную навигацию по России для платформы Android с детальными картами городов России от компании Navteq.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости