Google осваивает телефонную поддержку Nexus One

10 февраля 2010, Гречка Иван 0
Владельцы Nexus One теперь могут обратиться по техническим вопросам по бесплатному многоканальному телефону.

На страницах нашего сайта мы уже не один раз упоминали о новейшем смартфоне Nexus One. Как вы знаете, это первый телефон от известной компании Google, и согласно опубликованным в Сети данным, результаты его продаж нельзя назвать выдающимися. По обновленным данным, Google открывает телефонную линию поддержки для владельцев Nexus One, с ее помощью покупатели смогут решить возникшие у них при пользовании аппаратом проблемы любого рода.

Google осваивает телефонную поддержку Nexus One

Сообщается о том, что в январе покупатели первого телефона от Google имели проблемы при подключении к сетям третьего поколения (3G), кроме того поступали многочисленные жалобы на то, что такие компании как Google, HTC и T-Mobile отказываются заниматься поддержкой своих клиентов, либо реализуют данную поддержку не на должном уровне. Предусмотренный Google онлайн-чат решил проблему лишь на короткое время, тем не менее, такой шаг был воспринят весьма положительно.

"Наше нововведение с предоставлением бесплатной телефонной линии для помощи нашим клиентам еще далеко не совершенно, однако мы учимся на своих ошибках и уже совсем скоро любой человек, позвонивший по телефонному номеру 888-48-NEXUS (63987) сможет немедленно получить ответ на интересующий его вопрос", – заявляет производитель смартфонов Nexus One.

В настоящее время телефонная линия поддержки полноценно работает лишь в направлении предпродажной консультации, либо для тех, кто находится в ожидании заказа, как уверяют в Google, совсем скоро услуга решения технических проблем полностью заработает в дополнение к предпродажной поддержке. Будем надеяться, что компания сможет решить все возникшие проблемы, ряд предпринятых нею мероприятий дают основания не сомневаться в этом. Заработав такой необходимый опыт, Google, скорее всего в будущем обеспечит более продуманный старт своего второго смартфона.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Как продается "гуглофон" Nexus One?
  2. Новость Nexus One получил обновление ПО
  3. Новость ColorWare "разукрасила" Nexus One
  4. Новость Авторы ПО для Android жалуются на отсутствие SDK для Nexus One
  5. Новость Google Nexus One: анонс долгожданной новинки
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости