Nexus One получил обновление ПО

3 февраля 2010, Гречка Иван 1
Компания Google привнесла несколько полезных усовершенствований и исправлений в свой первый смартфон Nexus One.

Как вы, наверное, помните, компания Google выпустила на рынок свой первый коммуникатор под названием Google Nexus One, который управляется, конечно же, с помощью ее же мобильной операционной системы Google Android. Эта свежая "операционка" стремительно набирает популярность, впрочем, как и сам мобильный телефон, их подробные описания вы уже могли прочитать ранее на страницах нашего сайта. Как стало известно, Google подготовила обновление программного обеспечения для своего первого смартфона, которое вносит ряд улучшений и исправлений в работу данного аппарата.

Nexus One получил обновление ПО
Nexus One получил обновление ПО

Сообщается о том, что обновление добавляет удобную функцию Multi-Touch при работе с интернет-браузером, в галерее мультимедиа и при обращении с картами, кроме того были исправлены некоторые ошибки при подключении к сетям третьего поколения (3G), также стал возможен продвинутый поиск по изображению с помощью фирменного приложения Google Goggles. Изменения коснулись и популярного приложения Google Maps, которое теперь стало версии 3.4 и обзавелось следующими функциями:

- Пометки синхронизированы с maps.google.com, что обеспечивает доступ к избранным местам из телефона или компьютера;

- Поиск в личной истории maps.google.com, что дает возможности упрощенного поиска ранее запрашиваемых мест;

- Ночной режим в Google Maps Navigation – автоматически меняет экран в ночное время, что облегчает просмотр информации на экране при вождении.

Представленное компанией Google обновление уже должно быть доступно к загрузке непосредственно с помощью вашего телефона Nexus One, внимательно следите за панелью уведомлений. Если обновление еще не появилось, не отчаивайтесь, скорее всего, оно появится уже до конца этой недели.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость ColorWare "разукрасила" Nexus One
  2. Новость Google Nexus One: анонс долгожданной новинки
  3. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Валидол 03.02.2010 в 11:20

    Правильнее было написать что обновление не добавляет, а разблокирует функцию Multi-Touch, т.к. пару недель назад еще на прошлой прошивке это сделал один из хакеров)

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости