ColorWare "разукрасила" Nexus One

27 января 2010, Гречка Иван 0
Данный смартфон получил необычные для него цвета, кроме того доступна возможность самолично выбрать окраску.

Многие пользователи очень любят, чтобы их техника выглядела оригинально и неповторимо, такое понятие как "моддинг" уже очень давно прочно вошло в обиход компьютерщиков, многие посвящают занятию разукрашивания компьютерной техники очень много времени, превращая такое времяпрепровождение в серьезное хобби. Компания ColorWare занимается этим делом профессионально, в перечень ее услуг входит изменение внешнего вида ноутбуков и другой компьютерной техники. В данный момент компания предлагает услуги переделки еще и всевозможных гаджетов, в том числе и смартфонов, коммуникаторов, мобильных телефонов.

ColorWare quot;разукрасилаquot; Nexus One

Последним из переоформленных фирмой ColorWare аппаратов является популярный гуглофон Google Nexus One, который официально стартовал в продаже только в начале 2010 года. Пользователям предлагается несколько вариантов расцветки с разными вариантами покрытия, все зависит только от вкусов покупателей. Компания ColorWare предлагает также несколько вариантов сочетания цветов, стоит отметить, что обновленный смартфон выглядит достаточно приятно и необычно, многим такие дизайнерские решения придутся по вкусу, все остальные предпочтут оригинальные, темные цвета корпуса Nexus One. Для пользователей, которые еще не успели приобрести себе данный смартфон, но планируют совершить покупку в самое ближайшее время, вышеупомянутая компания предлагает приобрести этот аппарат у дилера за вас, окрасить его в выбранный пользователем цвет, и после этого отправить его заказчику, все это обойдется всего в 800 долларов США.

Еще один неоспоримый положительный факт в пользу, в принципе, и так неплохого мобильного телефона, который должен поспособствовать популяризации мобильной операционной системы Google Android, напомним, что Nexus One работает под управлением свежей версии 2.1.

Источник: www.slashgear.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Motorola анонсировала смартфон MOTOROI
  2. Новость Авторы ПО для Android жалуются на отсутствие SDK для Nexus One
  3. Новость Google Nexus One: анонс долгожданной новинки
  4. Новость Android-смартфон от Motorola с рекордно большим дисплеем
  5. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости