Android-смартфон LG GW620 доступен в Великобритании

20 января 2010, Гречка Иван 0
Данная новинка от LG Electronics является первым смартфоном на платформе Android южнокорейской компании.

Как мы уже успели отметить, популярность смартфонов на основе новейшей мобильной операционной системы Google Android продолжает расти. Наиболее удачно смогли адаптировать данную платформу компании Motorola и HTC, кажется, именно благодаря этим фирмам новая система получила такое широкое распространение. Однако похоже на то, что и другие производители стремятся как можно скорее представить свои новые устройства на данной платформе.

Android-смартфон LG GW620 доступен в Великобритании

Одной из них является известный южнокорейский гигант в лице LG Electronics, как вы помните, еще в начале осени прошлого года эта компания анонсировала свой первый Android -смартфон под названием GW620. В продажу он должен был поступить в четвертом квартале 2009 года, однако по неизвестным нам причинам этого не случилось – запуск состоялся только сейчас. На данный момент этот новый смартфон доступен лишь для покупателей в Великобритании, на этом рынке он получил название LG InTouch Max. Но можно не сомневаться, что через непродолжительное время продажи смартфона стартуют и в других странах земного шара. Данный аппарат предлагают два крупных оператора – T-Mobile и Virgin, при условии заключения контракта, с ежемесячными выплатами по определенным тарифам. Какова будет стоимость InTouch Max без привязки к оператору неизвестно.

Android-смартфон LG GW620 доступен в Великобритании

Напомним нашим читателям, что смартфон GW620 является слайдером с 3-дюймовым сенсорным экраном и выдвижной функциональной QWERTY клавиатурой, в списке поддерживаемых сетей значатся GSM/GPRS и UMTS/HSDPA. Новинка управляется при помощи операционной системы Android версии 1.5, здесь установлена 5 Мпкс камера с автофокусом, GPS-навигатор, беспроводные адаптеры Bluetooth и Wi-Fi, картридер для карт памяти стандарта microSD, а также 3,5-миллиметровый аудиоразъем. Похоже, что первый Android-смартфон у LG Electronics получился довольно интересным и в плане функциональности и в плане дизайна.

Источник: www.unwiredview.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Motorola Backflip – Android-смартфон с необычным дизайном
  2. Новость Android-смартфон от Motorola с рекордно большим дисплеем
  3. Новость Acer собирается выпустить 6 новых Android-смартфонов
  4. Новость HTC выпустила три Android-телефона для Китая
  5. Новость HTC Click: Android-смартфон бюджетного класса
  6. Новость Sygic: спутниковая навигация по России для Google Android
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости