Sygic: спутниковая навигация по России для Google Android

22 июля 2009, Баранова Светлана 0
"Вобис Компьютер" выпускает программный пакет навигации для Google Android с набором карт России.

Компания Вобис Компьютер выпускает на российский рынок программный пакет навигации Sygic для платформы Google Android с набором навигационных карт России. В мае и июне вышли версии Sygic для Windows Mobile, Symbian и Apple iPhone.

Sygic: спутниковая навигация по России для Google Android

ПО Sygic является совместной разработкой словацкой компании Sygic, специализирующейся на производстве навигационного ПО для мобильных платформ, и "Вобис Компьютер", выполнившей полную адаптацию программы к требованиям российского рынка и 100% локализацию ПО. "Вобис Компьютер" выступает в качестве эксклюзивного дистрибьютора нового программного продукта, а также совместно с авторами полностью обеспечивает поддержку пакета как для партнеров, так и для конечных потребителей.

Sygic: спутниковая навигация по России для Google Android

В пакет Sygic для платформы Android включен набор навигационных карт Tele Atlas TA 2009.02 с поддержкой российской системы адресации (дом-корпус-строение). На все карты нанесены реальные контуры домов, а на московскую — еще и дворовые проезды, что позволяет составить маршрут вплоть до подъезда интересующего строения.

Пакет Sygic для операционной системы Google Android совместим со всеми устройствами на базе данной ОС, представленными сегодня на рынке России, включая коммуникатор Highscreen PP5420 компании "Вобис Компьютер". Его обладатели получат возможность установить навигационный пакет Sygic бесплатно, обратившись в один из магазинов "Вобис Компьютер". Кроме того, Sygic для Google Android совместим с коммуникатором T-Mobile G1 от компании HTC, который не поставляется в Россию официально, то есть завозится только по т.н. "серым схемам". Также ведутся работы по обеспечению совместимости Sygic с коммуникатором HTC Hero, официальные продажи которого начнутся в августе этого года.

Sygic: спутниковая навигация по России для Google Android

Навигационный пакет для мобильной платформы Google Android будет включен в коробочную версию Sygic, стоимость которой составляет 1990 рублей. Приобрести коробочную версию можно будет с 3 августа 2009 года в магазинах сети "Вобис Компьютер" или в интернет-магазине компании.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания ВОБИС Компьютер
  2. Новость Навигация TomTom на iPhone
  3. Новость Digma DM430В – новый GPS-навигатор

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости