Motorola анонсировала смартфон MOTOROI

18 января 2010, Гречка Иван 0
Данный аппарат будет доступен для Южной Кореи и основывается на мобильной платформе Android 2.0.

То, что известная компания Motorola является одним из лидеров на рынке коммуникаторов и мобильных телефонов – это не для кого не новость. С конвейера данного производителя с завидным постоянством на рынок поступает немалое количество достаточно интересных новинок. Что же интересного Motorola готовит нам на этот раз. По сообщениям в Сети, компания анонсировала свой новейший смартфон под названием MOTOROI, который, как ожидается, станет первым в Южной Корее смартфоном, который будет управляться при помощи новой мобильной операционной системы Android 2.0.

Motorola анонсировала смартфон MOTOROI

Согласно официальным данным аппарат оснащен 3,7-дюймовым сенсорным экраном со штатным разрешением 480 на 854 пикселей, здесь предусмотрена лишь экранная клавиатура. Стоит отметить, что MOTOROI оснастили отличной камерой с разрешением в 8 Мпкс, которая оборудована ксеноновой вспышкой, поддерживает функцию распознавания лица, коррекции "красных глаз" и предотвращения эффекта размытия изображения. Доступна возможность съемки видео высокого разрешения 720р, которое в последующем можно вывести на жидкокристаллический телевизор посредством интерфейса HDMI. Новинка имеет черный глянцевый корпус с серебристой окантовкой.

Motorola анонсировала смартфон MOTOROI

Отметим, что смартфон имеет встроенный адаптер для WiFi-сетей (про наличие Bluetooth не упоминается), слот-расширение для карт памяти типа microSD объемом до 32 Гбайт, целых 8 Гбайт встроенной памяти, цифровой приёмник T-DMB и 3,5-миллиметровый разъем для наушников. Аппарат комплектуется специальной док-станцией, которая позволит удобно разместить смартфон на столе и использовать его в качестве часов или цифровой фоторамки. Если верить прогнозам телефон Motorola MOTOROI поступит на южнокорейский рынок в феврале 2010 года.

Источник: www.motorola.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Motorola Backflip – Android-смартфон с необычным дизайном
  2. Новость Android-смартфон от Motorola с рекордно большим дисплеем
  3. Новость Motorola XT701, MT710 и XT800: три новых коммуникатора
  4. Новость ARM возглавила альянс производителей продуктов на базе Android
  5. Новость Motorola Aura Diamond Edition: золотой телефон
  6. Новость Motorola Droid: первый новости
  7. Компания Motorola
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости