Meijin Dragon 3-way SLI GTX 580 – мощный игровой компьютер

19 марта 2012, Баранова Светлана 0
Новая версия игрового компьютера украшена автомобильной аэрографией и снабжена водяным охлаждением

Компания Meijin представила новую версию игрового компьютера Meijin Dragon 3-way SLI GTX 580 с уникальной аэрографией. Модель возглавляет топовую линейку компьютеров Meijin с водяным охлаждением.

Компьютер оснащен шестиядерным процессором Intel Core i7-3960X 3,3 ГГц с увеличенным до 15 Мбайт кэшем третьего уровня. В основу системы положена материнская плата MSI с набором микросхем Intel X79. Графическая часть представлена тремя видеокартами NVIDIA GeForce GTX 580, работающих в режиме 3-way SLI.

Новинка имеет 32 Гбайт оперативной памяти DDR3 с четырехканальной архитектурой и пропускной способностью 12800 Мбит/с. Жесткий диск объемом 3 Тбайт дополнен SSD-накопителем, на который установлена 64-разрядная операционная система Windows 7 Ultimate. В конфигурацию также входят звуковая карта Creative X-Fi HD, гигабитный сетевой адаптер, универсальный кардридер и BD-RW привод, а на фронтальную панель выведено достаточное количество портов USB 2.0/3.0.

На переднюю панель вынесен и резервуар с хладагентом, что позволяет наблюдать за изменениями уровня жидкости и проводить дозаправку системы, не вскрывая компьютер. Кроме того, внутри резервуара размещены датчики, отвечающие за безопасность системы охлаждения и отключающие компьютер при критическом снижении уровня жидкости.

На Meijin Dragon 3-way SLI GTX 580 предустановлена программа PowerDVD Ultra 10 для проигрывания Blu-Ray, а также антивирус Agnitum Outpost Security Sute Pro. Заказать новый компьютер можно на сайте производителя.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Meijin
  2. Новость Meijin Home Server – новый домашний сервер
  3. Новость Meijin выпустила свой первый моноблок
  4. Новость Meijin Dragon 3-way SLI GTX 580 – мощный компьютер
  5. Новость Meijin обновила линейку игровых ПК
  6. Новость Meijin Home Server – домашний медиасервер
  7. Новость Meijin выпускает новую графическую станцию
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости