Meijin Dragon 3-way SLI GTX 580 – мощный компьютер

27 декабря 2011, Баранова Светлана 0
Новый компьютер оснащен шестиядерным процессором, тремя видеокартами и системой жидкостного охлаждения

Компания Meijin представила новую версию компьютера Meijin Dragon 3-way SLI GTX 580 в оригинальном дизайне Dragon. Корпус модели украшен рисунком дракона, выполненным в лучших традициях автомобильной аэрографии, а на переднюю панель вынесен резервуар с хладагентом, позволяющий наблюдать за изменениями уровня жидкости и проводить дозаправку системы, не вскрывая компьютер. Кроме этого, внутри резервуара размещены датчики, отвечающие за безопасность системы охлаждения и отключающие компьютер при критическом снижении уровня жидкости.

Meijin Dragon 3-way SLI GTX 580 создан на базе материнской платы с набором микросхем Intel X58 и оснащен шестиядерным процессором Intel Core i7-990X с тактовой частотой 3,46 ГГц. Графическая система состоит из трех видеокарт NVIDIA GeForce GTX 580, включенных в режиме 3-way SLI.

Компьютер имеет 24 Гбайт памяти DDR3 и оборудован дисковым RAID-массивом, а также SSD-накопителем, на который установлена 64-разрядная операционная система Windows 7 Ultimate. На верхнюю панель и на фронтальную часть выведены порты USB 2.0/3.0, аудиовходы, универсальный кардридер и привод BD-RW. В конфигурацию также входят звуковая карта Creative X-Fi HD и гигабитный сетевой адаптер.

На компьютер предустановлена программа PowerDVD Ultra 10 для просмотра DVD и Blu-Ray. Защита от угроз осуществляется антивирусным решением Agnitum Outpost Security Sute Pro. Приобрести Meijin Dragon 3-way SLI GTX 580 можно на сайте производителя.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Meijin
  2. Новость Meijin обновила линейку игровых ПК
  3. Новость Meijin Home Server – домашний медиасервер
  4. Новость Meijin Quadro 5000: тест-драйв графической станции
  5. Новость Meijin выпускает новую графическую станцию
  6. Новость Meijin выпустила новый домашний ПК
  7. Новость Meijin выпустила новый медиасервер
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости