Meijin обновила линейку игровых ПК

22 декабря 2011, Баранова Светлана 0
Новые компьютеры оснащаются шестиядерным процессором, двумя жесткими дисками по 3 Тбайт и 32 Гбайт оперативной памяти

Компания Meijin представила топовые модели игровых станций, построенные на новейшем шестиядерном процессоре Intel Core i7 3960 Extreme 3,3 ГГц (Sandy Bridge-E). Процессор имеет увеличенный до 15 Мбайт кэш и четырехканальный контролер памяти, поддерживает все современные технологии Intel, а в режиме Turbo Boost обеспечивает частоту 3,9 ГГц.

В составе компьютеров используется материнская плата с набором микросхем Intel x79 и графическая система из двух видеокарт NVIDIA GeForce GTX 580, работающих в режиме SLI. Новинки оснащаются 32 Гбайт оперативной памяти DDR3 с четырехканальной архитектурой и пропускной способностью 10600 Мбит/с.

Два жестких диска объемом по 3 Тбайт объединены в дисковый массив RAID1 для повышения надежности хранения данных. Компьютеры укомплектованы универсальным устройством BD-RW, которое воспроизводит и записывает Blu-Ray, DVD и CD диски. Звуковая карта Creative X-Fi имеет полную поддержку EAX 5.0 и стандарта X-Fi CMSS-3D с возможностью подключения до восьми колонок.

Операционная система Windows 7 Ultimate x64 установлена на твердотельный накопитель Intel SSD 510, что обеспечивает быструю загрузку и повышенную производительность. Приобрести новые компьютеры можно на сайте Meijin.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Meijin
  2. Новость Meijin Home Server – домашний медиасервер
  3. Новость Монитор Acer HN274Hbmiiid в 3D-комплектах Meijin
  4. Новость Meijin Quadro 5000: тест-драйв графической станции
  5. Новость Meijin выпускает новую графическую станцию
  6. Новость Meijin выпустила новый домашний ПК
  7. Новость Meijin выпустила новый медиасервер
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости