Epson EB-S10, X10 и W10 – проекторы для бизнеса

7 октября 2010, Баранова Светлана 0
Новые бизнес-проекторы отличаются большой мобильностью и могут проецировать с малых расстояний.

Компания Epson представила новые бизнес-проекторы Epson EB-S10 (SVGA), Epson EB-X10 (XGA) и Epson EB-W10 (WXGA) по доступным ценам. Новинки оснащаются лампой с большим сроком службы — до 5000 часов.

Все три проектора поддерживают технологию Epson 3LCD, благодаря которой яркость белого цвета и цветовая яркость (CLO) достигает 2600 Люмен, а цвета презентаций и видео получаются яркими и в то же время естественными. Новые модели универсальны и подходят для помещений любого размера, позволяя проецировать большие изображения с малых расстояний. Для получения ровного изображения в устройствах предусмотрена функция корректировки вертикальных трапецеидальных искажений, причем в моделях Epson EB-X10 и Epson EB-W10 эта корректировка выполняется автоматически.

Epson EB-S10, X10 и W10 – проекторы для бизнеса

Изображение и сигналы управления мышью с компьютеров PC и Mac передаются по единому кабелю USB позволяет передавать изображение и сигналы управления мышью с компьютеров. Для воспроизведения звука предусмотрен встроенный динамик. Помимо этого, две старшие модели обладают встроенным интерфейсом HDMI и могут воспроизводить контент непосредственно с подключенных USB-накопителей.

Проекторы новой линейки компактны и весят всего 2,3 кг. Для защиты от кражи они оснащаются замком Kensington и металлическим стержнем для троса безопасности, а также подерживают защиту паролем. В комплект также входит сумка для переноса.

"Эта серия уникальна благодаря большому ресурсу лампы – до 5000 часов – и соответственно, повышенной экономичности использования. Доступные по цене и экономичные, с высоким уровнем функциональности и яркости, эти проекторы станут надежным инструментом для бизнеса любого уровня", – комментирует Евгений Джаксимов, менеджер московского представительства компании Epson Europe по проекционному оборудованию.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Epson
  2. Новость Epson EB-S9, EB-X9 и EB-W9 – проекторы для образования
  3. Новость Epson Stylus Photo PX720WD – струйное МФУ
  4. Новость Epson EH-R4000 и EH-R2000 – проекторы премиум-класса
  5. Новость Epson Stylus Office BX305F – офисное МФУ
  6. Новость Epson дарит подарки школам
  7. Новость Epson Stylus Office BX320FW – стройное МФУ
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости