Epson EH-R4000 и EH-R2000 – проекторы премиум-класса

20 сентября 2010, Баранова Светлана 0
Новые проекторы поддерживают массу инновационных технологий для создания кинематографической картинки.

Компания Epson представила проекторы премиум-класса Epson EH-R4000 и Epson EH-R2000 с поддержкой Full HD. Главная особенность новых моделей — использование уникальной технологии отражающих 3LCD-панелей, которая обеспечивает кинематографическое качество изображения.

Epson EH-R4000 и EH-R2000 – проекторы премиум-класса

Оба проектора имеют яркость 1200 Люмен и отличаются высокой контрастностью — 1 000 000 :1 для Epson EH-R4000 и 500,000:1 для Epson EH-R2000. Это обеспечивает насыщенные цвета, глубокий уровень черного и большую яркость белого. Технология отражающих 3LCD панелей также отвечает за более плавную градацию цветов и широчайший цветовой охват.

Минимальное время отклика создает сглаженное изображение даже в динамичных сценах. Кроме того, в новых проекторах увеличена эффективная площадь пикселей, что практически сводит на нет межпиксельное пространство и "эффект решетки".

Проекторы Epson EH-R4000 и Epson EH-R2000 созданы на основе процессора HQV, который обеспечивает высокую четкость и детализацию даже в темных сценах. Среди прочих возможностей новых моделей — интерполяция кадров для получения более плавных и четких изображений, функция Super Resolution для оптимизации качества стандартного источника сигнала и пять цветовых режимов, подходящих для различных условий освещения.

Моторизованный зум и моторизованные линзы с широким диапазоном смещения расширяют возможности по установке проектора, а функция запоминания позиции объектива делает работу с ним максимально комфортной. Обе новинки комплектуются многофункциональным пультом управления, который позволяет управлять и другим оборудованием. Поддержка анаморфного режима дает возможность смотреть широкоформатные изображения на на экране с соотношением сторон 2,40:1.

Модель Epson EH-R4000 имеет возможность контроля и управления по сети. Кроме того, проекторы оснащены триггерными выходами для подключения к моторизованным экранам. Эта функция позволяет контролировать всю кинокомнату одним пультом.

"Новые проекторы Epson – это настоящий технологический прорыв. Epson EH-R4000 и Epson EH-R2000 обладают не только непревзойденной на сегодняшний день контрастностью, но и исключительной цветопередачей, передовым процессором, значительно расширенными функциями управления и новым стильным дизайном. Сегодня проекторы Epson занимают лидирующие позиции во всех ключевых сегментах по всему миру, и мы уверены, что наши новые проекторы ждет такая же судьба в домашнем премиум-сегменте", – коментирует Евгений Джаксимов, менеджер московского представительства компании Epson Europe B.V. по проекционному оборудованию.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Epson
  2. Новость Epson Stylus Office BX305F – офисное МФУ
  3. Новость Epson дарит подарки школам
  4. Новость Epson Stylus Office BX320FW – стройное МФУ
  5. Новость Новая проекторная система от Epson и Philips
  6. Новость Epson Stylus Pro 7900/9900 охватывают 98% палитры Pantone
  7. Новость Epson Stylus S22 и SX125 – экономичные принтер и МФУ
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости