Epson Stylus Photo PX720WD – струйное МФУ

30 сентября 2010, Баранова Светлана 0
Новое МФУ с функциями копирования и сканирования обеспечивает печать фото лабораторного качества.

Компания Epson представила компактное МФУ Epson Stylus Photo PX720WD с сетевыми интерфейсами WiFi и Ethernet для совместной работы по сети. Новинка совмещает в себе функции принтера, сканера и копира.

Epson Stylus Photo PX720WD – струйное МФУ

Модель поддерживает автоматическую двустороннюю печать и автоматический выбор лотков для загрузки фотобумаги или обычной офисной бумаги. Фотография размером 10х15 см печатается всего за 10 секунд. Существует возможность печатать снимки напрямую с карт памяти, USB-носителей и цифровых фотокамер, поддерживающих технологию PictBridge — для этого в новом МФУ предусмотрен встроенный кардридер, ЖК-дисплей шириной 6,3 см и эргономичная панель управления. Кроме того, Epson Stylus Photo PX720WD умеет печатать на подходящих для этого CD/DVD-дисках, а поставляемое в комплекте с моделью программное обеспечение позволяет быстро отредактировать отсканированный текст.

Epson Stylus Photo PX720WD – струйное МФУ

Новинка использует чернила Epson Claria, которые гарантируют устойчивость фотографий к воде, свету и механическим воздействиям. Раздельные картриджи позволяют менять только тот цвет чернил, который закончился.

"Epson Stylus Photo PX720WD – это идеальное решение для истинных любителей цифровой фотографии, ценящих независимость от фотолаборатории и удобство работы с устройством. Здорово, когда в дополнение к хорошей камере под рукой есть компактное и функциональное МФУ, обеспечивающее высочайшее качество печати в домашних условиях", – комментирует Мария Хлюстова, менеджер московского представительства компании Epson Europe B.V. по струйным устройствам.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости