Epson Stylus Office BX320FW – стройное МФУ

13 августа 2010, Баранова Светлана 0
Экономичная многофункциональная новинка обеспечивает высокую скорость и качество печати.

Компания Epson представила новое струйное МФУ Epson Stylus Office BX320FW для малого бизнеса и домашнего офиса. Модель сочетает в себе функции принтера, сканера, копира и факса. В комплекте с новинкой поставляется программное обеспечение Presto! PageManager 9 для профессиональной обработки отсканированных документов, входящему в комплект поставки

Epson Stylus Office BX320FW печатает документы со скоростью до 15 страниц в минуту и оснащен автоподатчиком на 30 листов для быстрого и удобного сканирования, копирования и отправки многостраничных документов по факсу. Общий доступ к устройству осуществляется с помощью сетевых интерфейсов Wi-Fi и Ethernet.

Epson Stylus Office BX320FW – стройное МФУ

Новинка использует пигментные чернила Epson DURABrite Ultra и не уступает по качеству печати лазерным устройствам. Отпечатки выходят из принтера уже сухими, четкий текст и графика не растекаются и не размазываются при выделении маркером или при попадании воды. Использование раздельных картриджей различной емкости обеспечивает существенную экономию средств.

"Экономичность, скорость и возможность печати на различных материалах в сочетании с высокой скоростью и расширенными функциями – это именно то, что нужно малому и среднему бизнесу, особенно чувствительному к бюджетным затратам", – комментирует Мария Хлюстова, менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson Europe B.V.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости