Epson EB-S9, EB-X9 и EB-W9 – проекторы для образования

5 октября 2010, Баранова Светлана 0
Новые бюджетные модели обеспечивают качественное изображение даже при проецировании с небольших расстояний.

Компания Epson представила новые проекторы для образования Epson EB-S9 (SVGA), Epson EB-X9 (XGA) и Epson EB-W9 (WXGA). Модели предлагаются по доступной цене и обладают набором характеристик, оптимальных для использования в учебных аудиториях.

В новых проекторах применяется технология Epson 3LCD, обеспечивающая одинаково высокую яркость белого цвета и цветовую яркость (CLO), насыщенные и естественные цвета. Яркость 2500 люмен позволяет оставлять свет в классе включенным, чтобы ученикам было удобно вести записи.

Epson EB-S9, EB-X9 и EB-W9 – проекторы для образования

Корректировка вертикальных трапецеидальных искажений, а также возможность проецирования с малых расстояний гарантируют создание больших, ровных экранов в классах и аудиториях любого размера. Изображение и сигналы управления мыши с PC и Mac передаются по одному USB-кабелю, а наличие встроенного динамика позволяет использовать проектор без дополнительной акустики в небольших и средних по размеру помещениях. Дополнительные интерфейсы дают возможность подключать напрямую к устройству дополнительный монитор или еще один проектор.

Функции моментального включения/выключения обеспечивают быструю настройку проекторов. Замок Кенсингтона, металлический стержень для надежного крепления тросом, блокировка управления и пароль на включение гарантируют надежную защиту устройств при использовании в учебных учреждениях. Проекторная лампа Epson E-TORL имеет срок службы до 5000 часов.

"Новая серия позволяет образовательным учреждениям экономить дважды: за счет доступной цены на сами проекторы и за счет высокого ресурса лампы – до 5000 часов. Это означает, что проекторы могут работать без замены лампы по 4-5 уроков в день в течение 5 лет! Более того, новые проекторы, являются невероятно функциональными для своего ценового сегмента – мы традиционно предлагаем сегменту образования все самое лучшее по качеству и доступное по цене", – комментирует Евгений Джаксимов, менеджер московского представительства компании Epson Europe по проекционному оборудованию.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Epson
  2. Новость Epson Stylus Photo PX720WD – струйное МФУ
  3. Новость Epson EH-R4000 и EH-R2000 – проекторы премиум-класса
  4. Новость Epson Stylus Office BX305F – офисное МФУ
  5. Новость Epson дарит подарки школам
  6. Новость Epson Stylus Office BX320FW – стройное МФУ
  7. Новость Новая проекторная система от Epson и Philips
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости