LG Optimus G2 представят в августе

9 июля 2013, Баранова Светлана 0
7 августа состоится презентация некоего нового устройства LG – предположительно, флагманского смартфона.

По некоторым сведениям, компания LG собирается представить новый флагманский смартфон – наследника для LG Optimus G. Некоторое время назад журналистам были разосланы приглашения на пресс-мероприятие 7 августа 2013 года, а теперь на канале LG в YouTube появился видеотизер со слоганом "Great 2 Have You!". Исходя из этого можно предположить, что новинка будет называться LG Optimus G2.

Информации о смартфоне пока мало. По слухам, он будет оборудован экраном диагональю 5,2 дюйма с разрешением Full HD и плотностью 423 ppi. В основу устройства ляжет четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, что подтверждается недавним совместным заявлением LG и Qualcomm, хотя название модели в нём не упоминается.

Объём оперативной памяти составит 2 Гбайт. Основная камера, вероятно, получит оптическую стабилизацию и будет иметь разрешение 13 Mpx. В продаже модель может появиться осенью 2013 года с самой свежей версией Android.

В Сеть уже просочились размытые фотографии, на которых предположительно запечатлён новый флагман. Заметная особенность – отсутствие физических кнопок управления. Зато на чуть ранее утекших в прессу скриншотах присутствуют кнопки программные.

Источник: www.cnet.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость LG Optimus G станет мощнее
  2. Новость LG Optimus GK: новый смартфон для Кореи
  3. Новость LG запатентовала трёхдисплейный смартфон
  4. Новость LG Optimus G – уже в продаже
  5. Новость LG Optimus G прибудет в Россию в конце февраля
  6. Новость LG Optimus G Pro представлен официально
  7. Компания LG
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости