LG Optimus G – уже в продаже

25 февраля 2013, Баранова Светлана 0
В продажу вышел флагманский LTE-смартфон LG на базе четырёхъядерного процессора.

В России стартовали продажи смартфона LG Optimus G. Мощная модель с четырёхъядерным процессором и поддержкой LTE предлагается за 24990 рублей в двух вариантах расцветки: чёрном и белом.

Новинка основана на процессоре Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц, обладает 2 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт встроенной памяти. Операционная система – Android 4.1, дополненная фирменными технологиями LG, включая Qslide, Live Zooming и QuickMemo.

Смартфон оборудован дисплеем IPS+ диагональю 4,7 дюйма с разрешением 1280x768 точек и соотношением сторон 15:9. Фронтальная камера имеет разрешение 1,3 Mpx, основная – 13 Mpx.

LG Optimus G поддерживает LTE и NFC, оснащается модулями Bluetooth 4.0 и Wi-Fi. Установленный в смартфоне аккумулятор ёмкостью 2100 мАч выдерживает более 800 циклов заряда. Всё это заключено в корпус размером 131,9x68,9x8,45 мм и весит 145 г.

"LG Optimus G – это премиальное устройство с изысканным дизайном и ярким экраном, – рассказывает Дахюн Сонг, президент LG Electronics в России. – Пользователи Optimus G смогут испытать беспрецедентные возможности смартфона, которые позволят им выполнять задачи, действительно обогащающие повседневную жизнь".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость LG Optimus G прибудет в Россию в конце февраля
  2. Новость LG Optimus G покоряет новые рынки
  3. Новость LG Optimus G: об интеллектуальных технологиях
  4. Новость LG Optimus G: ещё раз о смартфоне
  5. Новость Смартфон LG Optimus G: официальное знакомство
  6. Новость Мощный смартфон LG Optimus G: в ожидании анонса
  7. Компания LG
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости