LG Nexus: подборка информации о смартфоне

11 октября 2012, Эткало Игорь 0
Сведения о смартфоне Nexus, который готовится к выходу в свет специалистами компаний LG и Google.

На днях в нашей новостной ленте одна из публикаций была посвящена смартфонам, выпускаемых под брендом Nexus корпорацией Google в соавторстве с ведущими игроками рынка. Предполагается, что в ближайшем будущем мир увидит не менее 5 моделей так называемых Nexus-смартфонов, один из которых поисковый гигант представит совместно с южно-корейской компанией LG.

Отраслевые аналитики называют дату, когда случится это событие – 29 октября. В этот день на мобильной сцене может появиться коммуникатор, который в настоящее время фигурирует в новостных заметках под именем LG Nexus. Кстати, помимо даты анонса LG Nexus, в Сети появились и первые фотоснимки смартфона.

Мы видим, что ожидаемое детище Google и LG выполнено в привычном форм-факторе моноблока с экраном, занимающим почти всю лицевую панель аппарата, физическая QWERTY-клавиатура отсутствует. На тыльной стороне девайса красуются логотипы производителей и надпись, что данный образец не предназначен для продажи. Не исключено, что на момент официального анонса дизайн смартфона будет несколько видоизменён.

Индустриальные источники сетуют, что смартфон LG Nexus получит всего 8 Гбайт встроенной флэш-памяти, причем, слота расширения для карт памяти microSD на борту изделия мы не увидим. Сказать по правде, такой подход разработчиков разочаровывает, учитывая постоянно растущие требования пользователей к вместимости накопителей информации у мобильных устройств. Возможно, проблема будет частично решена "облачным" сервисом.

Давайте дождёмся премьеры смартфона LG Nexus и посмотрим, удастся ли ему превзойти по популярности одного из своих предшественников.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости