LG NB3520A – новый саундбар

26 июня 2012, Баранова Светлана 0
Компактное устройство воспроизводит музыку по Bluetooth и с USB-накопителей

Компания LG Electronics представила на российском рынке новый домашний кинотеатр LG NB3520A. Новинка выполнена в формате звуковой панели и в отличие от традиционных саундбаров, не содержит в себе загрузчик и проигрыватель дисков. Благодаря этому устройство занимает минимум места и подходит под интерьер в любом стиле.

LG NB3520A способен не только воспроизводить музыкальные файлы, но и улучшать звучание телевизора. Объёмный звук для сопровождения фильмов создаётся 2.1-канальной акустической системой мощностью 300 Вт.

Беспроводной сабвуфер можно установить в любом месте комнаты, а мощности в 140 Вт достаточно для обеспечения качественных басов. Процессор объёмного звука расширяет звуковое поле и обеспечивает высокую чёткость при воспроизведении речи.

Новинка поддерживает подключение медиаустройств по Bluetooth и может воспроизводить файлы MP3/WMA с USB-носителей. Система оснащена двумя цифровыми оптическими входами для соединения с телевизором, а также одним аналоговым аудио входом для подключения портативных устройств.

"До сих пор для высококачественных домашних аудио-видео развлечений требовался целый спектр устройств, – говорит президент и исполнительный директор компании LG Electronics Home Entertainment Хавис Квон (Havis Kwon). – Выпустив NB3520A, LG реализовала в одной компактной системе функции, для которых раньше требовалась комбинация из нескольких устройств".

Саундбар LG NB3520A появится в продаже в июне 2012 года. Розничная цена модели составляет 10990 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания LG
  2. Новость LG BB5520A – новый саундбар
  3. Новость LG представила мультимедийные новинки в Москве
  4. Новость LG HLX50W – новый саундбар
  5. Новость Смартфон LG Optimus L3: теперь с поддержкой Dual-SIM
  6. Новость Компания LG уходит с планшетного рынка. Возможно, временно
  7. Новость LG Optimus L5 – тонкий смартфон
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости