LG Optimus L5 – тонкий смартфон

18 июня 2012, Баранова Светлана 0
Анонсирован новый ультратонкий смартфон LG с 4-дюймовым дисплеем и поддержкой двух SIM-карт

Компания LG представила новый смартфон LG Optimus L5 в линейке L-style. Модель выполнена в тонком корпусе толщиной 9,5 мм, оснащена 4-дюймовым дисплеем и 5-мегапиксельной камерой. Новинка имеет 2 Гбайт встроенной памяти, 1 Гбайт памяти для приложений и поддерживает карты microSD.

В основу смартфона положен процессор MSM7225A (Cortex A5) с тактовой частотой 800 МГц, а работает устройство под управлением операционной системы Android 4.0. Новый пользовательский интерфейс позволяет легко управлять устройством при минимуме касаний. Функция QuickMemo дает возможность делать заметки прямо на экране смартфона, без необходимости открывать отдельное приложение.

"LG Optimus L5 – это очень сбалансированный смартфон, который обеспечивает великолепное сочетание дизайна, характеристик дисплея, производительности, времени работы батареи и цены, что многие покупатели найдут чрезвычайно привлекательным, – сказал, президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications Пак Чен Сок (Jong-seok Park). – Этот смартфон, наряду с другими нашими продуктами серии L, особенно понравится тем, для кого смартфон является неотъемлемым атрибутом стиля".

Смартфон поступит в продажу сначала в Великобритании, Германии и Франции, затем в странах СНГ, Ближнего Востока и Азии, а потом в Центральной и Южной Америке. Версия LG Optimus L5 для стран Азии, СНГ, Ближнего Востока и Латинской Америки будет поддерживать работу с двумя SIM-картами, а модификация для Европы и Северной Америки – технологию NFC Tag & Play, позволяющую осуществлять безналичные платежи и обмениваться данными между устройствами, находящимися на расстоянии до 10 см.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости