LG G3 Stylus – скоро в России

6 октября 2014, Баранова Светлана 0
Новый смартфон со стилусом появится на российском рынке в октябре 2014 года.

До России почти добрался смартфон LG G3 Stylus, мировые продажи которого начались в сентябре 2014 года. Он появится на рынке в ближайшие недели и будет стоить 12990 рублей в конфигурации с двумя SIM-картами.

Напомним характеристики новинки. Упрощённая версия флагманского смартфона LG G3 основана на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1,3 ГГц, снабжена 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD. Операционная система – Android 4.4.2. Упрощённая модель не поддерживает LTE, но может работать в сетях 3G.

5,5-дюймовый IPS-экран LG G3 Stylus имеет разрешение 960x540 точек. Для видеосвязи предусмотрена фронтальная камера на 1,3 Mpx с подсветкой. Тыловая 13-мегапиксельная камера поддерживает съёмку одним касанием и жестовое управление для автопортретов.

Как нетрудно догадаться из названия, в комплекте со смартфоном поставляется стилус – с красивым именем "Rubberdium". Специально для работы со стилусом на устройство предустановлены фирменные приложения LG для заметок и рисования.

"LG G3 Stylus отличается выдающимся аппаратным обеспечением и привлекательной ценой, – убеждён доктор Чонг-сеок Пак (Jong-seok Park), президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications. – LG G3 Stylus станет отличным выбором для тех пользователей, которые не хотят везде носить с собой ноутбук, планшет и смартфон. Он позволяет с максимальным удовольствием решать различные задачи, без ущерба качеству, стилю или удобству использования".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость LG L Bello: уже в России
  2. Новость LG F60: доступный 4G-смартфон
  3. Новость LG G Pad 8.0: скоро в России
  4. Новость LG G3 Stylus выходит в продажу
  5. Новость LG L Fino – скоро в продаже
  6. Новость LG G Watch R: круглые часы
  7. Компания LG
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости