LG G3 Stylus выходит в продажу

17 сентября 2014, Баранова Светлана 0
Новый смартфон со стилусом появится сначала в Бразилии, а вскоре доберётся и до России.

Начинаются продажи смартфона LG G3 Stylus, анонсированного в конце августа 2014 года. Новинка выходит в Бразилии, а вскоре появится в других странах Латинской Америки, Центральной Азии и стран СНГ, включая Россию. Модель будет доступна в вариациях с одной и двумя SIM-картами. Цены пока не сообщаются.

LG G3 Stylus, напомним, является упрощённой версией флагманского смартфона LG G3. Характеристики у него менее впечатляющие, зато в комплекте есть стилус Rubberdium, дополненный фирменными приложениями для заметок и рисования.

Новый смартфон основан на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1,3 ГГц, снабжён 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD. Операционная система – Android 4.4.2. Упрощённая модель не поддерживает LTE, но может работать в сетях 3G.

5,5-дюймовый IPS-экран LG G3 Stylus имеет разрешение 960x540 точек. Для видеосвязи предусмотрена фронтальная камера на 1,3 Mpx с подсветкой. Тыловая 13-мегапиксельная камера поддерживает съёмку одним касанием и жестовое управление для автопортретов.

"Мы считаем, что G3 Stylus, будучи устройством, воплощающим сущность LG G3, станет идеальным выбором для тех, кто хочет пользоваться мощным и надежным смартфоном по разумной цене, – комментирует Чонг-сеок Пак (Jong-seok Park), президент и высшее должностное лицо компании LG Electronics Mobile Communications. – Мы уверены, что G3 Stylus задаст новый стандарт в сегменте смартфонов с большим экраном на 3G рынках, предлагая возможность использования стилуса, функции премиум-класса и дизайн, унаследованный от G3".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости