LG F60: доступный 4G-смартфон

2 октября 2014, Баранова Светлана 0
Новая 4,5-дюймовая модель с четырёхъядерным процессором готовится к европейским продажам.

Компания LG анонсировала новый среднеуровневый смартфон с поддержкой LTE. Модель LG F60 работает под управлением Android 4.4.2 KitKat и доступна в модификациях как с одной, так и с двумя SIM-картами.

Смартфон основан на четырёхъядерном процессоре Qualcomm с тактовой частотой 1,2 ГГц, снабжён 1 Гбайт оперативной и 4 или 8 Гбайт встроенной памяти. 4,5-дюймовый экран устройства имеет разрешение WVGA и плотность пикселей 207 ppi.

Для видеосвязи предусмотрена фронтальная камера разрешением 1,3 Mpx. Она снабжена подсветкой и поддерживает управление жестами: для запуска таймера обратного отсчета достаточно сжать перед камерой ладонь в кулак. На задней панели находится основная 5-мегапиксельная камера.

Помимо LTE, новый смартфон поддерживает Wi-Fi и Bluetooth 4.0, а также A-GPS для навигации. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2100 мАч. Размеры аппарата составляют 127,5x67,9x10,6 мм.

"LG продолжает демонстрировать свои преимущества в области технологий 4G LTE, предлагая пользователям по всему миру мобильные устройства, которые с каждым разом становятся всё лучше и лучше, а также максимально обеспечивают все преимущества современной беспроводной инфраструктуры, – комментирует доктор Чонг-сеок Пак (Jong-seok Park), президент и высшее должностное лицо компании LG Electronics Mobile Communications. – LG F60 обеспечивает высокий уровень качества использования в сочетании с разумной ценой, что подходит покупателям любого возраста, которые рассчитывают на максимально быструю работу своего смартфона".

LG F60 уже на второй неделе октября 2014 года появится в продаже в Европе. Стоимость новинки пока не сообщается. А ниже вы можете посмотреть видеообзор другой недавней новинки LG – смартфона LG G3 Stylus.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости