Lexand SA5: новые навигаторы

16 сентября 2014, Баранова Светлана 0
Представлены четыре модели навигаторов с поддержкой 3G-модемов.

Лаборатория Лександ представила новую линейку классических GPS-навигаторов Lexand SA5. Все новинки оснащены 5-дюймовыми экранами и работают под управлением Windows CE 6.0. Особенность моделей – поддержка внешних 3G-модемов. Драйверы под них были разработаны специально для линейки Lexand SA5.

Новые навигаторы основаны на процессорах MStar с частотой 800 МГц, именют по 128 Мбайт оперативной и по 4 Гбайт встроенной памяти, а дополнительно поддерживают карты microSD. Питание обеспечивают аккумуляторы ёмкостью 1100 мАч. На устройства предустановлена программа "Навител Навигатор" 8.7 с картами России, Украины, Беларуси, Казахстана, Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании и Исландии с пожизненным обновлением.

У моделей Lexand SA5 и LexandSA5+ разрешение 5-дюймовых экранов составляет 480х272 точки. Модели Lexand SA5 HD и Lexand SA5 HD+ при том же размере экрана имеют разрешение 800х480 точек. Навигаторы LexandSA5+ и Lexand SA5 HD+ оснащаются модулями Bluetooth, благодаря чему могут выходить в Интернет через подключённый смартфон.

Новинки уже появились в продаже. Стоимость Lexand SA5 составляет 2799 рублей, Lexand SA5+ стоит 2899 рублей, такая же цена назначена и на Lexand SA5 HD, а Lexand SA5 HD+ предлагается за 2999 рублей. Всем покупателям дают скидку 40% на карту техпомощи от сервиса "Все эвакуаторы России". Ну а ниже вы можете посмотреть видеообзор другого автомобильного устройства Lexand.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости