Lexand Mini: очень маленький телефон

13 мая 2014, Баранова Светлана 1
Миниатюрное устройство с экраном диагональю 1,44 дюйма обладает всеми основными телефонными функциями.

Лаборатория Лександ решила освоить новый сегмент рынка и выпустила кнопочный мини-телефон Lexand Mini (LPH1). Устройство размером 93х39х15 мм легко помещается в самом маленьком кармане джинсов или может служить в виде брелока для ключей – благо, корпус у него полностью металлический. Модель предлагается в трёх вариантах расцветки – чёрной, белой и ярко-оранжевой.

Несмотря на скромные размеры, телефон обладает полноценной функциональностью. С его помощью можно звонить, обмениваться SMS-сообщениями и даже слушать MP3. Имеется и поддержка Bluetooth для беспроводного обмена данными. Более того, Lexand Mini обладает сразу двумя слотами для SIM-карт, позволяя пользоваться услугами разных операторов.

Модель оборудована микроскопическим цветным экраном – диагональю 1,44 дюйма с разрешением 176х144 точки. Есть даже VGA-камера для фотосъёмки и слот для карт microSD ёмкостью до 32 Гбайт. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 400 мАч, которого, по оценкам производителя, хватает на 5-7 дней работы.

Lexand Mini продаётся в фирменном интернет-магазине Lexand, в сети Связной и на сайте X5 Retail Group. Рекомендованная стоимость миниатюрной новинки – 1190 рублей, хотя некоторые из перечисленных ритейлеров продают её даже дешевле. А ниже вы можете посмотреть видеообзор другого полезного устройства от Lexand – мобильного маршрутизатора с поддержкой 3G.

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости