Lenovo Cloud Storage – новый облачный сервис

14 марта 2012, Баранова Светлана 0
Воспользоваться облачным хранилищем данных смогут не только владельцы устройств Lenovo

Компания Lenovo совместно с SugarSync анонсировала облачный сервис хранения данных Lenovo Cloud Storage. Сервис позволит пользователям синхронизировать и сохранять резервные копии файлов, фотографий, музыки и фильмов на различных устройствах и платформах. Начиная с апреля, Lenovo Cloud Storage будет доступен на новых ноутбуках Lenovo ThinkPad и IdeaPad, а также на планшетах с ОС Android по всему миру. Загрузить программное обеспечение для работы сервиса можно уже сейчас.

Lenovo Cloud Storage предоставляет пользователям бесплатные 5 Гбайт виртуального дискового пространства. За дополнительную плату можно расширить объем облачного хранилища. Сервис работает не только на технике компании Lenovo, но и на устройствах других производителей, имеющих доступ в Интернет. В числе дополнительных возможностей Lenovo Cloud Storage – совместная групповая работа, интеграция с социальными сетями и кодирование данных.

"Lenovo Cloud Storage от SugarSync значительно упрощает работу пользователей с их постоянно растущими библиотеками цифрового контента. Теперь пользователи могут легко и быстро получить доступ к своим данным в любое время и в любом месте, – отметил Марк Коэн, вице-президент подразделения Lenovo по производству ноутбуков. – Lenovo Cloud Storage играет фундаментальную роль в наших планах по расширению облачных сервисов, открывая новые возможности для пользователей и организаций по всему миру".

"Сегодня людям нужно иметь возможность легко переключаться между различными платформами и вести совместную работу над данными с коллегами, где бы они ни находились, – говорит Лаура Есиз (Laura Yecies), управляющий директор SugarSync. – Lenovo Cloud Storage от SugarSync позволяет людям делиться своей "цифровой жизнью", вне зависимости от ОС и платформы. Наше сотрудничество с компанией Lenovo позволит миллионам пользователей легко перейти в "облако", повысить эффективность ноутбуков Lenovo ThinkPad и IdeaPad, а также планшетов на ОС Android".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Lenovo
  2. Новость Lenovo IdeaTab S2109 – планшет с экраном 4:3
  3. Новость Лэптоп Lenovo IdeaPad Y480 с Ivy Bridge в основе доступен для заказа
  4. Новость Ультрабук Lenovo IdeaPad U300e на пути в магазины
  5. Новость Lenovo: наш оптимизм основан на финансовых показателях
  6. Новость Lenovo ThinkPad Edge – новые ноутбуки бизнес-класса
  7. Новость Планшет Lenovo IdeaPad A1 доступен на европейском рынке
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости