Lenovo IdeaTab S2109 – планшет с экраном 4:3

13 марта 2012, Эткало Игорь 0
Планшетный компьютер Lenovo IdeaTab S2109 прошёл тестирование в FCC.

Судя по всему, список предложений компании Lenovo вскоре пополнится новым планшетным компьютером. В Сети появилась информация о том, что модель планшета Lenovo IdeaTab S2109 побывала в руках специалистов FCC, а это значит, что обозначенный Tablet PC вскоре будет представлен официально.

Благодаря утечке информации из Федерального агентства США по связи (FCC) мы можем нарисовать предварительный портрет будущего мобильного устройства производства Lenovo. К сожалению, фотоснимки планшета Lenovo IdeaTab S2109 пока недоступны, поэтому придётся заставить воображение потрудиться над схематической картинкой. Итак, предполагаемые технические спецификации Lenovo IdeaTab S2109 имеют следующий вид.

Планшетный ПК Lenovo IdeaTab S2109 оснащён 9,7-дюймовым дисплеем с нестандартным для подобного рода устройств соотношением сторон 4:3. К сожалению, мы затрудняемся сказать об используемом производителем центральном процессоре, но, вероятно, планшет оборудован двухъядерным микрочипом производства TI OMAP. Девайс располагает беспроводным модулем TI WiLink WL1281 с поддержкой WiFi, Bluetooth, GPS и FM-радио.

По состоянию на сегодня сроки анонса и стоимость планшетного компьютера Lenovo IdeaTab S2109 содержатся разработчиками в секрете.

Источник: www.liliputing.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость CES 2012: Lenovo K800 – первый смартфон на базе Medfield?
  2. Новость CES 2012: Intel и Lenovo демонстрируют прототип планшета на базе чипа Medfield
  3. Новость CES 2012: Lenovo IdeaTab A2 – новый девятидюймовый планшет
  4. Статья Lenovo IdeaPad S10-2 – мал, да удал
  5. Новость Лэптоп Lenovo IdeaPad Y480 с Ivy Bridge в основе доступен для заказа
  6. Компания Lenovo
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости