Spire представляет PacificBreeze III – СО для ноутбуков

15 апреля 2010, Эткало Игорь 0
Компания Spire анонсировала систему охлаждения PacificBreeze III для отвода тепла от ноутбуков.

До жарких летних дней осталось не так уж много времени, а значит пора подумать о том, как остудить пыл компьютерной электроники. Если с охладителями для комплектующих настольных компьютерных систем всё более-менее ясно, то что делать владельцам ноутбуков? Помочь перенести жару портативным помощникам могут специальные охлаждающие подставки для лэптопов, о которых мы время от времени рассказываем вам в наших публикациях.

Spire представляет PacificBreeze III – СО для ноутбуков

Например, на днях компания Spire анонсировала свой вариант системы охлаждения для ноутбуков под названием PacificBreeze III. Данное решение является ни чем иным, как хорошо знакомой нам охлаждающей подставкой. Новинка подойдёт лэптопам с диагональю экрана от 14 до 17 дюймов, её габариты равны 350 х 272 х 35 мм, материал корпуса — алюминий.

Spire представляет PacificBreeze III – СО для ноутбуков

Охладитель для ноутбуков PacificBreeze III оснащён двумя 80-мм вентиляторами, работающими на подшипниках скольжения. Скорость вращения пропеллеров равна 1500 об/мин, создаваемый при этом уровень шума не превышает отметку 21 дБ. Анонсированное устройство будет поставляться на рынок с мая месяца по цене около 50 американских долларов.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости