Evercool Zodiac II – гороскоп под вашим ноутбуком

2 декабря 2009, Эткало Игорь 0
Компания Evercool анонсирует охлаждающую подставку для ноутбуков, стилизованную под гороскоп.

Охлаждающие подставки, пожалуй, являются одними из самых популярных аксессуаров для лэптопов после сумок, на покупку которых многие пользователи готовы потратить деньги. В нашей новостной ленте мы время от времени рассказываем вам о подобных устройствах от различных производителей. Герой нашего сегодняшнего материала – стильный охладитель для ноутбуков от тайваньской компании Evercool. Новинка называется Zodiac II, потому что по окружности вентиляционного отверстия на поверхности подставки изображены знаки зодиака.

Evercool Zodiac II – гороскоп под вашим ноутбуком

Охлаждающая подставка Zodiac II будет доступна на рынке в двух вариантах: Dark Night без подсветки и Starlight, соответственно, с подсветкой. Кроме этого никаких существенных отличий между двумя моделями нет. Они обе выполнены из алюминия, их размеры составляют 290 х 240 х 38,5 мм при массе 850 грамм, при желании пользователь может включать или выключать вентилятор.

Evercool Zodiac II – гороскоп под вашим ноутбуком

Охладитель Zodiac II оснащён 120-мм вентилятором, который вращается со скоростью 800 оборотов в минуту, создавая при этом шум на уровне 25 дБ. На борту подставки имеется двухпортовый USB-концентратор, который дублирует занятые кабелями подключения от Zodiac II USB-разъёмы на ноутбуке. Охлаждающие подставки Dark Night и Starlight совместимы с ноутбуками с диагональю экрана от 11 до 14 дюймов включительно.

Цена анонсированного охладителя пока не называется.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости