Кулер Spire TherMax Eclipse задерживается

12 января 2010, Гречка Иван 0
Ожидаемый еще в декабре, данный процессорный кулер появится уже, скорее всего в конце января этого года.

Китайская компания Spire известна по всему миру достаточно надежными и качественными системами охлаждения для компьютерных комплектующих. На нашем рынке этот производитель очень хорошо представлен, пользователи всегда смогут выбрать из его ассортимента то, что их интересует. Если помните, в декабре этот азиатский вендор представил процессорный кулер TherMax Eclipse Spire, который еще до конца года должен был поступить в розничную продажу. Как сообщается, релиз этой СО отложен до конца этого месяца, по какой причине, не сообщается.

Кулер Spire TherMax Eclipse задерживается

Кулер Spire TherMax Eclipse задерживается

Напомним нашим читателям, что кулер имеет конструкцию башенного типа, его габариты составляют 131 x 70 x 152 мм (вес не указывается). Spire TherMax Eclipse состоит из пяти 8-миллиметровых U-образных медных тепловых трубок, которые находятся в непосредственном контакте с крышкой процессора, что повысит его производительность. Массивный радиатор состоит из 46 черных алюминиевых пластин, обдувается он при помощи двух фирменных 120-миллиметровых вентиляторов BlackStar, прикрепленных к рабочим поверхностям радиатора с помощью специальных антивибрационных держателей. Пропеллеры оснащены высококачественными шарикоподшипниками с повышенным сроком службы (до 50000 часов), скорость вращения крыльчатки равна 2200 об/мин, а максимальный уровень звукового давления составляет 29 дБА.

Кулер Spire TherMax Eclipse задерживается

По заявлению китайского производителя, система охлаждения сможет работать с процессорами, TDP которых не превышает 150 Вт и совместима с разъемами AMD 939/AM2/AM2+/AM3 и Intel LGA775/1156/1366. Новый кулер от Spire будет продаваться в комплекте с фирменным термоинтерфейсом BlueFrost, в рознице его можно будет встретить с ценником $49 (33 евро). Этот достаточно интересный продукт заслуживает нашего внимания, учитывая его демократическую стоимость и хорошие характеристики, он может стать хитом продаж. Однако окончательный вердикт можно будет сделать после проведения соответствующих тестов.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости