Sony VAIO CW – мультимедийный ноутбук

23 октября 2009, Баранова Светлана 0
Модель с экраном диагональю 14 дюймов оснащена HDMI интерфейсом для просмотра HD TV.

Компания Sony представляет новый ноутбук Sony VAIO CW. Модель появится в продаже в конце октября – начале ноября 2009 года по ориентировочной цене 32 990 – 42 990 рублей (в зависимости от конфигурации). Новинка будет предлагаться в пяти цветовых решениях: синем, красном, розовом, белом или черном.

Sony VAIO CW – мультимедийный ноутбук Sony VAIO CW – мультимедийный ноутбук

Ноутбук оснащен широкоформатным ЖК-дисплеем X-black LCD диагональю 14 дюймов со светодиодной подсветкой и с соотношением сторон 16:9. Модель создана на базе процессора Intel Core2 Duo 2,13 ГГц, оборудована 4 Гбайт оперативной памяти DDR3, жестким диском емкостью 320 Гбайт и встроенной видеокартой NVIDIA GeForce G210M с 256 Мбайт выделенной памяти. Все это обеспечивает высокую производительность при работе с HD-видео, 3D-играми и другими требовательными приложениями.

Sony VAIO CW – мультимедийный ноутбук

Мультимедийный интерфейс высокой четкости HDMI позволяет подключать ноутбук к любым телевизорам BRAVIA. Модель также оборудована приводом DVD±RW/±R DL и веб-камерой Motion Eye, поддерживает беспроводное соединение по стандартам WLAN 802.11b/g/Draft n и Bluetooth.

Sony VAIO CW – мультимедийный ноутбук Sony VAIO CW – мультимедийный ноутбук

Sony VAIO CW оснащен высокочувствительной клавиатурой и сенсорным тачпадом с поддержкой технологии MultiTouch. Над клавиатурой расположены кнопки для отключения ЖК-дисплея, быстрого доступа к веб-бразуеру и приложению Media Gallery. На ноутбук предустановлена операционная система Windows 7 Home Premium (64bit).

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости