Sony представила VAIO W

8 июля 2009, Однокрылов Владимир 0
Новый нетбук размером 10.1" скоро будет запущен в производство.

Корпорация Sony анонсировала VAIO W, свой первый 10" нетбук. Однако руководство компании предпочло называть его другим термином – \'internet book\'. Как бы то ни было, нетбук есть нетбук,и данное устройство имеет все признаки этого класса портативных компьютеров.

Sony представила VAIO W

Итак, что же внутри у последней новинки от Sony? В VAIO W мы имеем процессор Intel Atom N280, чипсет Intel 945GSE, оперативную память размером 1 Гбайт и жесткий диск объемом 160 Гбайт. Что касается экрана,то в отличие от других нетбуков его разрешение составляет 1366×768 точек – неплохо, но для того, чтобы основать новый класс мобильных компьютеров этого маловато.

Sony представила VAIO W

Sony VAIO W весит 1.19 кг со встроенной трехячеечной аккумуляторной батареей. Это означает, по всей видимости, что при наличии расширенной до 6 ячеек батареи вес может достигнуть 1.4 кг, что немного выше обычной массы для столь миниатюрных устройств – размеры новинки составляют 267.8×179.6×27.5 мм. Также Sony предлагает следующие цвета (на фото выше) – розовый, белый и черный с серебристыми вставками. В продаже нетбук появится в Японии в августе 2009 года и будет стоить около $500.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости