Kaspersky Mobile Security 9 на Android Market

8 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Комплексное решение для защиты смартфонов теперь можно приобрести в магазине Android Market со скидкой

В магазине приложений Android Market начались продажи защитного решения для смартфонов Kaspersky Mobile Security 9. В рамках специальной акции пользователи смогут приобрести бессрочную лицензию на программу по сниженной цене — $9,95.

Kaspersky Mobile Security 9 обеспечивает комплексную защиту смартфона от вредоносного ПО, нежелательных SMS-сообщений и звонков, а также позволяет сохранить приватность контактов, истории вызовов и переписки от посторонних глаз. Специальные функции помогают вернуть устройство владельцу в случае его утери или кражи. В частности, отправив особое SMS-сообщение на собственный номер, пользователь может определить координаты телефона, его местоположение на Картах Google, произвести дистанционную блокировку, а также удалить, всю хранящуюся на нем конфиденциальную информацию.

"Мы стараемся максимально соответствовать предпочтениям и пожеланиям наших клиентов, будь то функциональность решений или каналы их распространения. Очевидно, что для владельцев устройств на базе Android самым быстрым и удобным способом приобретения софта является его загрузка с Android Market, — говорит Сергей Невструев, менеджер направления мобильных сервисов Лаборатории Касперского. — Доступность Kaspersky Mobile Security 9 на Android Market позволит большему количеству пользователей оценить все достоинства продукта, обеспечивающего надежную защиту

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Лаборатория Касперского
  2. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости