iPhone 5S выйдет летом

5 марта 2013, Баранова Светлана 0
В прессе обсуждают перспективы новых смартфонов и планшетов Apple.

Появились новые слухи о смартфоне iPhone 5S. По неофициальным сведениям, новинка появится в продаже уже в августе 2013 года. Другие источники говорят об июне-июле, но так или иначе, все сходятся на том, что премьеры следует ожидать летом.

Дизайн у iPhone 5S не изменится, а вот начинка станет мощнее по сравнению с iPhone 5. Модель получит более производительный процессор и улучшенную камеру при сохранении прежней толщины смартфона. Аналитик компании KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) прогнозирует, что камера будет снабжена вспышкой на основе белых или жёлтых светодиодов. Кроме того, обновлённое устройство должно, по его мнению, получить сканер отпечатков пальцев и батарею ёмкостью 1600 мАч.

Прогнозируемые модели iPhone

Вновь всплыла и тема дешёвого iPhone. Куо предсказывает, что модель получит корпус из пластика пополам с углеволокном и будет поставляться с поддержкой LTE по умолчанию. В целом новинка будет попроще, чем iPhone 5, но вряд ли станет копеечным устройством для развивающихся рынков – скорее, её можно будет причислить к категории среднеуровневых смартфонов. Премьеры бюджетного iPhone тоже стоит ждать летом 2013 года.

А уже в апреле, по слухам, планируется анонс нового поколения iPad. Вероятно, будет представлена модель iPad 5 и обновлённая версия iPad mini – с улучшенными характеристиками, но вряд ли с дисплеем Retina, считают аналитики.

Источник: www.imore.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Слухи: iPhone 5S попал на фото
  2. Новость Apple сокращает заказы на детали для iPhone 5
  3. Новость iPhone 5S может выйти в июне 2013 года
  4. Новость Телевизор Apple и другие прогнозы на 2013 год
  5. Новость iPad mini 2 получит экран Retina
  6. Новость iPad mini 2 и iPad 5: первые слухи
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости