"Лаборатория Касперского" на конференции Cisco Expo 2009

8 октября 2009, Баранова Светлана 0
Компания представит на конференции новый продукт Kaspersky Anti-Virus for Cisco AXP.

Лаборатория Касперского примет участие в десятой юбилейной московской конференции Cisco Expo 2009. Представлять компанию в рамках мероприятия Андрей Зеренков, ведущий эксперт по информационной безопасности "Лаборатории Касперского". Cisco Expo 2009 пройдет с 12 по 14 октября в Центре международной торговли.

quot;Лаборатория Касперскогоquot; на конференции Cisco Expo 2009

В этом году на конференции будет представлен совместный продукт "Лаборатории Касперского" и компании CiscoKaspersky Anti-Virus for Cisco AXP, решение для защиты интернет-трафика (HTTP и FTP), проходящего через модуль Cisco AXP для маршрутизаторов Cisco ISR. Приложение осуществляет поиск и удаление вирусов всех типов, а также червей, троянов и других вредоносных программ в потоке данных, проходящих через установленный модуль AXP.

Решение обеспечивает высокое качество обнаружения и лечения вирусов в любых типах файлов, а также вложений. Anti-Virus for Cisco AXP поддерживает свыше 70 форматов архиваторов (более 420 версий) и свыше 260 типов упаковщиков исполняемых файлов (более 1330 версий). С помощью большого количества параметров фильтрации (IP- и URL-адреса, типы, MIME-типы и размер файлов) можно настроить индивидуальные правила проверки для различных групп пользователей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости