GN Netcom на конференции Cisco Expo 2009 в Москве

2 октября 2009, Баранова Светлана 0
Компания представит свои продукты, совместимые с решениями Cisco.

Компания GN Netcom примет участие в конференции Cisco Expo 2009, посвященной новейшим информационным технологиям. Юбилейная, десятая по счету конференция пройдет 12-14 октября в московском Центре международной торговли (ЦМТ). GN Netcom представит на мероприятии линейку решений, совместимых с продуктами Cisco, для продажи в Cisco-магазине, где с посетителями будет работать квалифицированный специалист.

GN Netcom на конференции Cisco Expo 2009 в Москве

Кроме того, компания выступит спонсором информационных вложений и продемонстрирует гостям конференции ролик, посвященный истории сотрудничества GN Netcom с компанией Teleperformance – ведущим провайдером услуг контакт-центров в России. В ходе совместной работы call-центры Teleperformance были переоснащены гарнитурами Jabra, что в кратчайшие сроки позитивно сказалось на эффективности работы персонала.

Вниманию посетителей Cisco-магазина будет представлен широкий спектр решений Jabra для корпоративной телефонии. Гости конференции смогут увидеть, протестировать и приобрести следующие продукты:

Проводные гарнитуры:

  • Jabra GN2400 Series – серия офисных гарнитур сегмента премиум с конструкцией повышенной прочности и дополнительными полезными функциями. Совместимы с "настольными" и мобильными телефонами и РС-софтфонами, обеспечивают широкополосное звучание.
  • Jabra GN 2100 Series – линейка бизнес-гарнитур для работы в офисах и call-центрах с повышенным уровнем шума. Защищают пользователя от акустических перегрузок, адаптированы для интенсивной работы, совместимы со стационарной и IP-телефонией.
  • Jabra GN2000 Series – линейка гарнитур среднеценового сегмента, одно из наиболее популярных решений в отечественных call-центрах. Модели серии совместимы со стационарной и IP-телефонией, обеспечивают узкополосное и широкополосное звучание.

Беспроводные гарнитуры:

  • Jabra GN9330е и Jabra GN9330 USB – DECT гарнитуры для IP-телефонии, обеспечивающие широкополосное звучание. Работают в радиусе до 100 метров до аппарата, защищают органы слуха пользователя, эффективно устраняют фоновые шумы.
  • Jabra GN9350е – мультифункциональные гарнитуры, совместимые как с "настольной", так и с компьютерной телефонией. Технология цифровой обработки сигналов и IntelliTone для повышения качества звучания и защиты органов слуха.
  • Jabra M5390 Series – офисные гарнитуры с возможностями мобильных, оснащенные Bluetooth профилем. Совместимы со стационарной, мобильной и компьютерной телефонией, работают на расстоянии до 70 метров до аппарата.

Устройства для дистанционного поднятия трубки:

  • электронное — EHS кабель;
  • механическое — Jabra GN1000;
  • Универсальные шнуры, усилители и переходники для подключения гарнитур к различным типам телефонных аппаратов.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости