APC – партнер юбилейной конференции Cisco Expo 2009

8 октября 2009, Баранова Светлана 0
Компания представит на конференции последнюю версию платформы InfraStruXure Central.

Компания APC by Schneider Electric в качестве партнера примет участие в юбилейной конференции по информационным технологиям Cisco Expo, которая будет проходить с 12 по 14 октября 2009 года в Центре международной торговли в Москве. В конференции примут участие ведущие IT-специалисты, аналитики, журналисты России и стран СНГ.

APC – партнер юбилейной конференции Cisco Expo 2009

В рамках мероприятия АРС представит последнюю версию платформы APC InfraStruXure Central и программные модули APC Capacity Manager и APC Change Manager. Новая версия комплекта приложений APC для управления инженерной инфраструктурой центров обработки данных (APC Data Center Physical Infrastructure (DCPI) Management Suite) опирается на открытую и гибкую архитектуру для интеграции с существующими ИТ-средами и системами управления зданиями.

Применение новых решений позволяет использовать только необходимые для компании на текущий момент элементы инженерной инфраструктуры с возможностью легко наращивать конфигурацию при изменении требований в будущем, а также обеспечивает повышенный уровень готовности систем при сокращении сроков проектирования и развертывания.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости