Inno3D GeForce GTX 680 TwinFan: видеокарта с двойным вентилятором

5 апреля 2012, Эткало Игорь 0
Ускоритель GeForce GTX 680 с нестандартной системой охлаждения TwinFan готова пополнить коллекцию Inno3D.

Новый графический адаптер вскоре получит официальную прописку в списке предложений компании Inno3D. Разработчики ведут финальные приготовления перед анонсом видеокарты Inno3D GeForce GTX 680 TwinFan, которая, как становится ясно из наименования, является нереференсной моделью. На фотоснимке, приведенном чуть ниже, видно, что рассматриваемый ускоритель оборудован модифицированной системой охлаждения.

Говоря о технических спецификациях Inno3D GeForce GTX 680 TwinFan, хочется коснуться внешнего оформления видеокарты. Защитный кожух продукта выполнен в чёрно-оранжевых тонах, что придаёт новинке запоминающийся вид. Что касается охладителя TwinFan, то он реализован посредством внушительного радиатора, медных тепловых трубок, металлизированного кожуха и пары двух крупных вентиляторов.

Что касается скоростных характеристик Inno3D GeForce GTX 680 TwinFan, то о них пока судить сложно. Отраслевые СМИ не называют частотную формулу будущей видеокарты, но намекают на фабричный оверклокинг продукта. Кстати, по всей видимости, печатная плата, скрывающаяся под системой охлаждения, является калькой референсного образца. Это говорит о том, что очень высоких частот ядра и памяти ждать не следует.

Сроки появления готовящегося графического ускорителя пока содержатся в тайне, как и его розничная стоимость.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости