Игры серии Hitman соберут в коллекцию

14 декабря 2012, Баранова Светлана 0
В начале 2013 года выйдет сборник из трёх игр про Агента 47 в HD-качестве.

Компания Новый Диск собирается выпустить на российский рынок коллекцию игр Hitman: HD Trilogy. В неё войдут Hitman 2: Silent Assassin, Hitman: Contracts и Hitman: Blood Money. Все игры, включённые в коллекцию, получат обновлённую HD-графику. Сборник для Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет в первом квартале 2013 года в оригинальной англоязычной версии, но с русским руководством пользователя.

В Hitman 2: Silent Assassin безжалостный киллер пытается порвать с прошлым и устраивается работать садовником в монастырь. Но мафия крадёт его единственного друга, отца Витторио, и Хитману приходится купить помощь Агентства за выполнение нескольких заказов.

В Hitman: Contracts раненный в живот Агент спасается от преследователей, теряя сознание. В беспамятстве он возвращается в прошлые времена, когда учился убивать, оставаясь незаметным. Однако воспоминаниями дело не ограничивается: Хитману придётся не только спастись из безвыходной ситуации, но и выполнить заказы.

В Hitman: Blood Money легендарный киллер сам оказывается под прицелом. В его распоряжении – не только традиционное оружие. Он может заманивать охранников в ловушки, подкупать нужных лиц, брать заложников и устраивать "несчастные случаи".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости