К игре Hitman Absolution вышел новый трейлер

12 ноября 2012, Баранова Светлана 0
Релиз игрового блокбастера состоится уже совсем скоро, 20 ноября 2012 года.

Вышел новый видеоролик к игре Hitman Absolution. В нём демонстрируется, как Агент 47 решает проблемы.

Hitman Absolution выйдет в ноябре 2012 года для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Проект сочетает в себе классические элементы популярной серии и совершенно новые, зачастую неожиданные решения. Новая часть продолжает рассказ о безжалостном и хладнокровном убийце – Агенте 47.

В числе особенностей игры – онлайн-режим "Контракты", позволяющий игрокам создавать собственные испытания и обмениваться ими с другими пользователями. В новом режиме можно будет самостоятельно выбрать уровень, мишени и оружие, а также выставить необходимые условия выполнения контракта в зависимости от времени, числа свидетелей и стиля прохождения миссии.

В России за издание Hitman Absolution отвечает компания Новый Диск. Игра поступит в продажу на русском языке, а также в коллекционном издании на английском языке. В состав Hitman Absolution: Professional Edition войдут артбук в твердом переплете с предисловием от руководителя проекта Тора Блистада и эксклюзивные видеоматериалы о создании игры. Кроме того, игроки получат доступ к уникальному оружию: пистолету Jagd P22G с мощным глушителем, автомату HX UMP и полуавтоматическому дробовику SPS 12.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости