Игра Sniper: Ghost Warrior 2 ушла на золото

14 февраля 2013, Баранова Светлана 0
Отправлен в печать новый военный экшен про снайперов от City Interactive.

В печать отправилась игра "Снайпер: Воин-призрак 2" (Sniper: Ghost Warrior 2). В продаже она появится 15 марта 2013 года. Отечественные версии для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 будут полностью переведены на русский язык. Вдобавок ко стандартному изданию, выйдет и специальное, а для PC – ещё и коллекционное.

Игру Sniper: Ghost Warrior 2 разработала компания City Interactive. Действие жестокого военного экшена разворачивается среди непролазных джунглей, горных хребтов и городских развалин, причём не только в настоящем, но и в прошлом: игрокам расскажут о действиях героя в Косово в конце ХХ века.

По сравнению с первой частью, в новом "Снайпере" расширилось снаряжение: у бойцов появились тепловизор, прибор ночного видения и другие необходимые инструменты. В арсенал входят шесть видов снайперских винтовок, три штурмовых винтовки, тяжёлые пулемёты и многое другое. К тому же, в дополнение к навыкам стрельбы стали доступны и приёмы ближнего боя.

Одним из существенных нововведений по сравнению с первой частью стала возможность использования различных средств передвижения. Снайперы не работают в одиночку, поэтому на заданиях во всевозможных погодных условиях и типах местности – городах, джунглях, горах – игрокам придётся работать в тесном взаимодействии со своим корректировщиком.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости