Даты выхода Sniper: Ghost Warrior 2, Transformers: Fall of Cybertron, Curiosity, PlayStation All-Stars Battle Royale и дилогии Tales of Xillia

8 июля 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Полдесятка проектов получили, уточнили или отложили даты своих релизов.

Выход шутера Sniper: Ghost Warrior 2 (PC, Xbox 360, PlayStation 3) вновь откладывается. Проект от польской City Interactive, обещавший появиться в продаже еще в мае 2012 года, сперва был перенесен на август-месяц, а ныне издатели из Namco Bandai Games огорошили, объявив, что игра отправится на прилавки магазинов только к 9 октября 2012 года.

Компания Activision объявила датой релиза экшена Transformers: Fall of Cybertron (PC, Xbox 360, PS3), создаваемого силами High Moon Studios и Mercenary Technology (PC-версия), 21 и 24 августа 2012 года, соответственно, в Северной Америке и Соединенном Королевстве. "Континентальная" европейская версия игры, стало быть, на несколько дней задержится.

Curiosity – первая игра от Питер Молинье, созданная знаменитым геймдизайнером после ухода из Microsoft Game Studios и Lionhead Studios в составе студии 22 Cans, – выйдет на РС, iOS и Android 22 августа 2012 года. Экспериментальный проект, в котором сотни тысяч игроков будут отрезать небольшие кусочки от огромного куба, стремясь добраться до его центра, после релиза получит DLC ценой около $50 тыс.

Осенью сойдутся в битве самые знаменитые герои игр Sony Computer Entertainment. Последние объявили, что кроссовер-файтинг PlayStation All-Stars Battle Royale, разрабатываемый SuperBot Entertainment для PS3 и PS Vita, увидит свет на обеих платформах 23 октября 2012 года.

Обзавелась европейской и североамериканской датами выхода и ролевая игра Tales of Xillia (PS3) – вышедший в Японии еще в сентябре 2011 года проект появится у гайдзинов в начале 2013 года. Если продажи первой части окажутся удачными, то Namco Bandai Games обещают выпустить в тех же странах и Tales of Xillia 2, японский релиз которой запланирован на 1 ноября 2012 года.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости