Sniper: Ghost Warrior 2 выйдет в 2012 году

3 октября 2011, Баранова Светлана 0
Новый снайперский экшн появится в продаже в начале 2012 года, а до тех пор будет представлен на Игромире 2011

Компания Акелла выпустит на российском рынке продолжение популярного экшена Sniper: Ghost Warrior 2. Игра будет выпущена на всех основных платформах – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Релиз состоится в начале 2012 года, а до тех пор новинку можно будет увидеть на выставке Игромир 2011.

В новой игре геймеров ждет целый арсенал различного вооружения, включая шесть видов снайперских винтовок, три штурмовых винтовки, тяжелые пулеметы и многое другое. Для ситуаций с ограниченной видимостью предусмотрены приборы ночного видения и инфракрасные очки. Одним из существенных нововведений по сравнению с первой частью стала возможность использования различных средств передвижения. Снайперы не работают в одиночку, поэтому на заданиях во всевозможных погодных условиях и типах местности – городах, джунглях, горах – игрокам придется работать в тесном взаимодействии со своим корректировщиком.

В Sniper: Ghost Warrior 2 используется движок CryENGINE 3, обеспечивающий высокую детализацию графики. В игре реалистичная баллистика, поэтому при стрельбе учитываются местоположение игрока, направление и скорость ветра, частота дыхания и расстояние до цели.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Akella
  2. Новость Акелла на Игромире 2011
  3. Новость Postal 3: известна дата выхода
  4. Новость Tropico 4 – скоро в продаже
  5. Новость Cities XL 2012: построй город своей мечты
  6. Новость Jagged Alliance: Back in Action выйдет в России
  7. Новость "Игромир 2011" пройдет 6-9 октября
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости