Игра LEGO City Undercover: The Chase Begins – скоро в продаже

4 апреля 2013, Баранова Светлана 2
Новый эпизод из серии LEGO рассказывает об эволюции бравого полицейского Маккейна.

Названы сроки российского релиза игры LEGO City Undercover: The Chase Begins для Nintendo 3DS и Nintendo 3DS XL. Новый лего-экшен выйдет на портативных консолях в конце апреля 2013 года.

События игры развиваются за два года до LEGO City Undercover и рассказывают о первых шагах полицейского Чейза Маккейна. Игрокам предстоит узнать, как из неопытного выпускника полицейской академии он превратился в звезду полицейского департамента города LEGO City (LCPD) под началом шефа Глисона и его заместителя Данби. Начав свой нелегкий путь с раскрытия мелких правонарушений и внедрения в самые небольшие банды LEGO City, Маккейн вскоре натыкается на самую опасную шайку в городе, которой верховодит Бешеный Рекс.

В охоте за преступниками отважному полицейскому предстоит стать виртуозом маскировки. Он попробует себя в самых разных ролях: от грабителя и пожарного до строителя и шахтера. Сразу же после выпуска игры Nintendo начнёт публиковать на страничках Nintendo 3DS в Facebook и Twitter коды для разблокировки дополнительных нарядов, включая костюмы уличного мима и зомби. А при прохождении игры можно будет собрать более 70 фигурок, связанных с различными способами маскировки.

Кроме того, в соцсетях будет опубликован код на разблокирование машины для преследования преступников. Всего Чейзу доступно более пятидесяти средств передвижения, любым из которых можно воспользоваться в пункте вызова машин LEGO City. По мере прохождения сюжетной линии, герой получит ключи от морского катера и даже раздобудет вертолет.

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • Дима. 23.03.2015 в 17:42

    а что неплохая игра если конечно на компьютер<<< Отлично! >>> <<< Бомба >>> а на планшет или на нудбук <<< Я в шоке >>><<< Не-е-е-е >>>

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости