Huawei TalkBand B2 уже можно заказать

20 мая 2015, Баранова Светлана 0
К российским продажам готовится фитнес-браслет Huawei с гарнитурой.

В России начинается приём предварительных заказов на "умный" браслет Huawei TalkBand B2, сочетающий в себе функции фитнес-трекера и Bluetooth-гарнитуры. Устройство в чёрном или белом корпусе стоит 9990 рублей, а золотистая версия Huawei TalkBand B2 Premium – 12990 рублей. Тем, кто оформит предзаказ, браслеты начнут рассылать 27 мая 2015 года. В широкую продажу гаджет поступит 5 июня.

Главное назначение браслета – мониторинг физических параметров пользователя. 6-осевой датчик позволяет автоматически распознавать и регистрировать движения, измерять длительность фаз сна и давать рекомендации по улучшению его качества.

Кроме того, в Huawei TalkBand B2 встроена съёмная беспроводная гарнитура с двойным микрофоном и технологией шумоподавления. Когда не используется, она крепится прямо на браслет, причем устройство распознаёт, где именно находится гарнитура, и если она надета на ухо пользователя, то срабатывает перенаправление звонков со смартфона на Huawei TalkBand B2.

Другое полезное свойство гарнитуры – умение вибрировать или подавать звуковой сигнал, если смартфон сильно удаляется от неё. Это позволяет избежать кражи или потери устройства. Все полезные функции работают при использовании Android 4.0+ и iOS 7.0+.

Браслет снабжён сенсорным экраном в металлической окантовке из авиационного алюминия, а ремешок сделан из полиуретана либо из кожи. Встроенная батарея обеспечивает устройству до 5 дней работы в обычном режиме, до 12 дней в режиме ожидания или до 6 часов в режиме разговора.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости