Huawei поучаствует в "чёрной пятнице"

5 декабря 2013, Баранова Светлана 0
В российском интернет-магазине производителя обещаны существенные скидки.

Компания Huawei решила присоединиться к российской "чёрной пятнице" и объявила, что завтра, 6 декабря 2013 года, будет продавать в своём интернет-магазине смартфоны и планшеты со скидками. Утверждается, что цены на них будут сравнимы с китайскими.

Так, смартфон Huawei Honor 3 можно будет купить за 10390 рублей, а Huawei Ascend P6 – за 12990 рублей вместо 16990 рублей. Huawei Ascend Mate будет стоить 11990 рублей, Huawei Ascend G700 – 10390 рублей, а Huawei Ascend D2 – 15190 рублей. Планшет Huawei MediaPad 7 Vogue будет предлагаться за 7190 рублей.

На 6 декабря 2013 года, напомним, в России намечена крупномасштабная скидочная акция, в которой примет участие целый ряд интернет-магазинов, включая довольно известные: Озон, Белый Ветер, Сотмаркет, ЛитРес, Л'Этуаль и другие. Обещается, что товары будут продаваться со скидками до 90%.

Традиция проведения "чёрных пятниц" на Западе существует уже давно. В США тотальная распродажа по традиции открывается в пятницу после Дня благодарения и в 2013 году придётся на 29 ноября. В этот день магазины открываются ранним утром и работают допоздна, предлагая покупателям весьма внушительные скидки на широкий ассортимент товаров. "Чёрная пятница" начинает сезон праздничных распродаж, которые длятся вплоть до Рождества.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость В Интернете проведут "чёрную пятницу"
  2. Новость Huawei представила трио смартфонов
  3. Новость Huawei Honor 3: официальный анонс уже близко
  4. Новость Huawei Ascend P6 добрался до России
  5. Новость Huawei Ascend P6: очень тонкий смартфон
  6. Новость Huawei представила в России трио смартфонов
  7. Компания Huawei
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости