Huawei Ascend P6 добрался до России

15 августа 2013, Баранова Светлана 0
В продажу поступил ультратонкий смартфон с 4,7-дюймовым дисплеем.

Сегодня, 15 августа 2013 года, в России стартуют продажи смартфона Huawei Ascend P6. Приобрести новинку можно за 19990 рублей. Сеть магазинов MediaMarkt решила организовать по этому поводу праздник: 17 августа с 15:00 до 20:00 часов в московском ТЦ МЕГА Белая Дача по адресу: 1-й Покровский проезд, д. 5, будут проводиться конкурсы, викторины и зрелищные мероприятия.

Ультратонкий смартфон был анонсирован в середине июня 2013 года. Huawei Ascend P6 заключён в металлический корпус толщиной 6,8 мм и оборудован 4,7-дюймовым дисплеем, изготовленным по технологии in-cell, позволяющей добиться значительного уменьшения толщины. Технология Magic Touch даёт возможность управлять сенсорным экраном даже в перчатках.

Модель базируется на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц и работает под управлением Android 4.2.2 с фирменным интерфейсом Huawei Emotion UI, который включает в себя обновлённый рабочий стол UniHome и технологию SmartReading. Функции Huawei Automated Discontinuous Reception (ADRX) и Quick Power Control (QPC) позволяют продлить время автономной работы от аккумулятора ёмкостью 2000 мАч.

В смартфоне установлена фронтальная 5-мегапиксельная камера с функцией автоматического улучшения портретных снимков. Основная 8-мегапиксельная камера с диафрагмой F2,0 позволяет записывать видео в разрешении 1080p, поддерживает съёмку панорам и распознавание лиц.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости