Huawei анонсирует новинки при помощи Siri

17 февраля 2014, Баранова Светлана 0
Голосовой помощник Apple стал главным героем видеоролика о новых устройствах Huawei.

Компания Huawei сняла забавный видеотизер, анонсирующий её грядущие премьеры на MWC 2014. Рассказ о новинках представлен в формате разговора с интеллектуальным помощником на смартфоне, в котором с лёгкостью можно угадать iPhone.

В ответ на вопрос о том, чего интересного ждать на конгрессе в нынешнем году, помощник (а это, несомненно, Siri) сообщает, что ожидается премьера нового тонкого планшета с батареей повышенной ёмкости, смартфона с какой-то необыкновенной фронтальной камерой и ещё одного планшета с поддержкой LTE следующего поколения. Пользователь интересуется, кто же представит новинки – "фрукт" (Apple) или "some song" (Samsung)? Но нет, это Huawei!

О том, что Huawei действительно собирается продемонстрировать на MWC 2014 новые модели, сообщалось ещё на прошлой неделе. К сожалению, подробных сведений о готовящихся премьерах нет. Известно лишь, что смартфон не является наследником флагмана Huawei Ascend P6.

Ходили слухи, что компания привезёт на конгресс не только привычные смартфоны и планшеты, но также "умные" часы. Однако в тизере подтверждения этому не обнаружилось. Впрочем, надежда умирает последней. Что готовит нам Huawei, мы узнаем совсем скоро: MWC 2014 будет проходить с 24 по 27 февраля.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Huawei собирается выпустить "умные" часы
  2. Новость Huawei MediaPad 7 Classic: очередной планшет с телефоном
  3. Новость Huawei Ascend Y530 – доступный смартфон
  4. Новость Huawei MediaPad X1 – компактный и мощный планшет
  5. Новость Huawei планирует выпустить бюджетную версию своего ультратонкого смартфона
  6. Новость Huawei Ascend P6 S: немного улучшенный смартфон
  7. Компания Huawei
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости