HTC One mini: курс на уменьшение

5 июня 2013, Баранова Светлана 0
В августе в продаже может появиться уменьшенная версия флагмана HTC с ультрапиксельной камерой.

В HTC, судя по всему, вдохновились опытом компании Samsung, выпускающей мини-версии своих флагманских смартфонов. Из неофициальных источников стало известно, что тайваньский производитель готовит модель HTC One mini – уменьшенный вариант ультрапиксельного HTC One.

О характеристиках устройства пока известно немногое. Предположительно оно создано на базе двухъядерного процессора, оснащено 2 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт встроенной, а работает, вероятно, под управлением Android 4.2.2. Вместо 4,7-дюймового дисплея в мини-модели установлен 4,3-дюймовый, зато основная камера та же самая – 4-мегапиксельная HTC UltraPixel.

По слухам, HTC One mini появится в продаже уже в августе 2013 года. Стоимость модели может составить порядка €400.

Это уже третья новость о различных модификациях HTC One за последнюю неделю. В США на днях была анонсирована версия смартфона Nexus Experience с "чистой" операционной системой Android 4.2.2 без фирменного интерфейса HTC Sense, а в России скоро должны стартовать продажи HTC One с поддержкой двух активных SIM-карт за 29990 рублей. Обычная версия смартфона, напомним, продаётся уже почти два месяца, с апреля 2013 года.

Источник: forte.delfi.ee

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости