HTC One – в продаже с 11 апреля

9 апреля 2013, Баранова Светлана 1
В день начала официальных продаж ультрапиксельный флагман HTC подорожает на 2000 рублей.

Названа дата начала продаж смартфона HTC One в России. Новый тайваньский флагман с ультрапиксельной камерой появится на прилавках 11 апреля 2013 года. Об этом сообщила сеть MediaMarkt, которая в этот день предложит смартфон московским и казанским покупателям. Через неделю модель доберётся и до остальных магазинов ритейлера.

Сейчас на HTC One открыт приём предварительных заказов по сниженной цене: 27990 рублей. С началом официальных продаж новинка будет стоить дороже: 29990 рублей. Оформить заказ можно на сайте HTC, в Евросети, ИОН, MediaMarkt, Связном, Белом Ветре Цифровом и у МТС.

HTC One, напомним, основан на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц, имеет 2 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт встроенной. В модели установлен дисплей диагональю 4,7 дюйма с разрешением 1080x1920 точек и плотностью 468 ppi.

На передней панели расположена широкоугольная камера, способная снимать фото и видео в разрешении 1080p, а сзади находится основная камера HTC UltraPixel на матрице с обратной подсветкой. Она снимает фото с высокой детализацией, умеет делать 360-градусные панорамы и поддерживает режим HTC Zoe, в котором записывает трёхсекундные фрагменты для создания видеороликов с наложенной музыкой, профессиональным монтажом, переходами, спецэффектами.

В набор беспроводных модулей входят Wi-Fi, Bluetooth 4.0, NFC и LTE. На борту также имеется приёмник GPS/ГЛОНАСС. Работает это всё под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean, которая в перспективе будет обновлена до версии 4.2.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • иво бандерлог 12.04.2013 в 00:37

    htc one 32гига отстой( возьму асус падфон инфинити 64гб). htc= /огрызок по обьему памяти и емкости батареи..../ха ха хаю.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости